Пятница, 2024-03-29, 2:54 PM
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: koter45, -M@LoY-  
Форум » Жизнь форума » О работе сайта и форума » Ответы на все вопросы (Новичок? Тебе сюда!)
Ответы на все вопросы
koter45Дата: Среда, 2006-05-24, 2:27 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ответы на все вопросы
Если вас сюда отправили, значит вы это заслужили.
Запомните, грамотно заданный вопрос – залог получения ответа. Если вам нужен ответ, вам придётся выучить несколько правил.
1) Создание темы.
a. Никогда не создавайте тему, если вам надо задать всего один вопрос, на который нужен краткий, точный ответ. (Из серии: А могу я …….?). Скорее всего такое обсуждалось. Если не можете найти, задайте свой вопрос в темах помощи новичкам в соответствующих разделах.
b. В названии темы формулируйте кратко свой вопрос, чтобы сразу было понятно, о чём эта тема. В описании темы можно указать: «Нужна помощь», или «Полное руководство». Это уже на Ваше усмотрение. Темы с названиями «…..Помогите…» - сразу удаляются.
c. Тема должна быть правильно оформлена. Не надо писать всё заглавными буквами. Не надо ставить кучу восклицательных знаков и заниматься украшательствами.
2) Как задавать вопрос.
a. Напишите, какая у вас прошивка.
b. Напишите, что вы делаете и чего пытаетесь добиться. Подробно, с указанием версий программ, которые вы используете.
c. Напишите, что конкретно не получается, какие ошибки выскакивают.
3) Общие правила.
a. Не ленитесь читать форум. Практически все вопросы на нём обсуждались.
b. Пользуйтесь поиском по форуму. Если поиск выдал много ссылок, ищите нужное слово в названии темы. Если таких тем нет, подумайте, какая тема может содержать нужные вам сведения.
c. Ведите себя вежливо, не оскорбляйте других. За оскорбление велика вероятность попрощаться с нашим форумом навсегда.
d. Не используйте нецензурные выражения. За это вы сразу расстаётесь с нами.

И напоследок.
Копии игр с UMD дисков (пиратские игры, ISO, халявные игры и другие подобные названия) можно запустить только на прошивках 1.5 и 1.0 (но прошивка 1.0 – раритет). Всё!
Любую прошивку можно обновить до более свежей. (Например с 2,01 до 2,5. Или сразу до 2,7).
Только прошивку 2.0 можно перепрошить на 1.5. Всё!

Всем активным пользователям.
Если новичок впервые на форуме, и явно не ориентируется, то просто давайте ему ссылку на эту тему в качестве ответа.

Всем модераторам. Закрывая подобные темы, просто давайте ссылку сюда.
Если если есть идеи с поправками, то добавляйте свои сообщения после моего.

Сообщение отредактировал koter45 - Пятница, 2006-08-18, 12:36 PM
 
-M@LoY-Дата: Четверг, 2006-08-17, 10:12 PM | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Обьясни как с чатом обращаться ??(( а то я зарегистрировался а меня не пускает(( cry

КОМУ РОССИЯ НЕ МАТЬ-ТОМУ БОГ НЕ ОТЕЦ!
 
koter45Дата: Пятница, 2006-08-18, 12:35 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
ну заходин сначала пишеш ник, потом пароль и всё...

Самый главный и самый злобный
 
Форум » Жизнь форума » О работе сайта и форума » Ответы на все вопросы (Новичок? Тебе сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006